En

Ru

В Москве 13 июля пройдет Grand Italia Fest

В столичном «Эрмитаже» в конце грядущей недели откроется Italia Fest-2019. В рамках проекта ожидается ряд тематических мероприятий, всецело посвященных культуре и истории Италии.

В организации проекта участвуют представители итальянского Посольства. В программе музыкальная, танцевальная, кулинарная составляющая. Фестивальные действа рассчитаны на два дня.

В Москве 13 июля пройдет Grand Italia Fest

 

В развлекательной программе примут участие итальянские артисты. В кулинарной зоне развернется торговая площадка с оригинальными национальными продуктами, известные повара проведут мастер-классы.

Специальный рынок в итальянском стиле, который также откроется в зоне Grand Italia Fest-2019, представит оригинальные сувениры. В ассортименте украшения, натуральная косметика, различные типы пасты.

Согласно анонсу организаторов, на главной сцене выступит один из участников шоу «Голос» Thomas Grazioso. Певец и актер специально прибудет из Рима для участия в проекте. Гостей ждет сольный концерт из известных итальянских хитов.

Планируете посетить фестиваль? Однако озабочены вопросом проживания. Специально для гостей Italia Fest-2019 из других регионов в сервисе «Гостиница Москва-сити» доступные варианты размещения в столице.

Организаторы проекта обещают продемонстрировать настоящую давильню винограда. Гости смогут лично принять участие в традиционном итальянском производстве вина.

КОНТАКТЫ

vk