En

Ru

Проект «Термообработка-2019» откроется 17 сентября

В середине сентября столичный «Экспоцентр» примет масштабную выставку «Термообработка-2019». В рамках мероприятия свою продукцию представят ведущие профильные производители.

Открытие выставки, согласно анонсу организаторов, намечено на семнадцатое сентября. Посетить мероприятия проекта можно в течение трех дней.

Проект «Термообработка-2019» откроется 17 сентября

 

В программе «Термообработка-2019» презентация нового оборудования и сопутствующих материалов. В частности собственные выставочные стенды на грядущей экспозиции откроют производители термического оборудования, измерительных приборов. Посетители проекта смогут ознакомиться с разработками в области диагностического и измерительного оборудования.

Организаторы отмечают, гостей проекта ждут новинки в области обработки поверхности различных материалов. Традиционно для выставки экспоненты представляют комплексные решения по созданию (ремонту) методических, термических, нагревательных печей. Разработки участников выставки призваны улучшить качество нагрева, способствовать сокращению расхода топлива.

Администрация «Термообработка-2019» размещением в столице не занимается. Гости и экспоненты смогут найти подходящий вариант проживания в разделе нашего сайта «Отель Москва сити».

Организаторы анонсировали насыщенную деловую программу. Среди мероприятий профильная ежегодная конференция, посвященная инновационным технологиям в области термообработки.

КОНТАКТЫ

vk