En

Ru

Выставка «Кэтсбург-2019» откроется 2 марта

Международная экспозиция кошек «Кэтсбург-2019» откроется в «Крокус Экспо» второго марта. В рамках выставки демонстрируется более 1 тыс. животных из разных российских и иностранных питомников.

Организаторы отмечают, выставка является одним из крупнейших профильных мероприятий в Европе. Суммарно анонсировано порядка сорока пород кошек. В программе экспозиции: розыгрыши призов, конкурсы, ярмарка специальных товаров для кошек, развлекательные мероприятия. Гости выставки смогут взять котенка на стенде одного из приютов.

Выставка «Кэтсбург-2019» откроется 2 марта

 

В рамках развлекательной составляющей «Кэтсбург-2019» выступления танцевальных групп и артистов, аниматоры, конкурсы, зона с аквагримом. Посетить фестиваль кошек можно всей семьей, предусмотрены детские зоны.

Важная часть выставки «Кэтсбург-2019»: конкурс кошек. Судьи международного уровня оценят всех участников и выберут победителя. В каждой из профессиональных номинаций после совещания жюри будет определена «лучшая кошка».

В выставке традиционно участвуют заводчики животных. Специалисты готовы поделиться профессиональными знаниями с посетителями мероприятия.

Гостиница около Экспоцентра Москва интересует многих посетителей выставок из других регионов, однако в преддверии мероприятия выбор номеров может быть ограничен. В сервисе нашего сайта доступный вариант найдут участники и гости любой масштабной экспозиции.

Администрация «Кэтсбург-2019» отдельно отмечает, на выставке откроется зона ярмарки. Посетители смогут выбрать кошку определенной породы и приобрести животное у проверенных заводчиков.

КОНТАКТЫ

vk