En

Ru

Выставка «Аналитика Экспо 2020» откроется в Москве

Специализированный проект, представляющий экспозицию лабораторного оборудования, пройдет в «Крокус Экспо». В мероприятии принимают участие разработчики современной профильной техники, поставщики химреактивов.

Открытие ожидается двадцать первого апреля. Стенды экспонентов будут доступны в течение четырех дней.

Выставка «Аналитика Экспо 2020» откроется в Москве

 

Согласно статистике среди отличительных особенностей «Аналитика Экспо 2020» масштабы мероприятия. В РФ столь крупных профессиональных выставок более нигде не проводится. В перечне участников производители оборудования, лабораторной мебели, систем и приборов, приспособлений для измерений и контроля.

Одновременно с презентацией профильных разработок проект представляет собой эффективную площадку для развития бизнеса. В одном месте собираются представители производственных и научных лабораторий, которые получают возможность прямого контакта с поставщиками необходимого для корректной работы оборудования.

В «Аналитика 2020» запланирована насыщенная деловая составляющая. Специалисты получат доступ к информации о технологиях, методах решения профессиональных задач, возможность общения с коллегами.

Отель на Тульской ждет всех участников «Аналитика Экспо 2020». Бронирование загодя позволит гарантированно решить проблему размещения на весь срок выставки.

В деловой программе, отмечают организаторы, планируется несколько мероприятий. В частности анонсирован форум по инвестициям, демонстрационная площадка, конференция, пленарное заседание.

КОНТАКТЫ

vk