En

Ru

Выставка индустрии пластмасс «Rosplast 2020» откроется 8 июня

Международный проект «Rosplast 2020», ориентированный на индустрию пластмасс, откроется в «Крокус Экспо» восьмого июня. В рамках выставки представляются разработки в области материалов и оборудования.

Анонсированы основные разделы: технологии (оборудование), материалы (сырье), автоматизация производства. Выставочные мероприятия продлятся три дня.

Выставка индустрии пластмасс «Rosplast 2020» откроется 8 июня

 

В «Rosplast» принимают участие более 7 тыс. специалистов из разных стран. В большинстве посетители проекта наделены правом заключать договоры. Статистика показывает, порядка 90 процентов участников прошлых экспозиций считают посещение выставки эффективным.

В зоне «Сырье и материалы» стенды откроют производители полимеров, каучука, резины, специальных добавок. В ассортименте биоразлагаемые материалы, средства смазки и очистки.

Новый отель на Тульской ждет участников «Rosplast 2020». Гостиница предлагает размещение по доступным ценам, отель находится поблизости от выставочного комплекса.

Отличается широким выбором и раздел оборудования. В частности посетители «Rosplast 2020» смогут ознакомиться с машинами для выдувного формования, дозаторами, загрузчиками, сушилками, оборудованием для утилизации и переработки отходов. Отдельные стенды отведены теме экологически чистых технологий.

КОНТАКТЫ

vk