En

Ru

Выставка гражданской авиации NAIS-2019 откроется 6 февраля

В «Крокус Экспо» шестого февраля откроется национальная экспозиция инфраструктуры гражданской авиации NAIS-2019. Выставка является основным мероприятием в РФ и СНГ, охватывающим столь широкий спектр направлений развития отрасли.

В рамках выставки представляются проекты модернизации аэродромов, аэропортов, авиакомпаний, вертолетных центров, авиатакси. В NAIS-2019 примут участие порядка 120 экспонентов из разных стран. Среди посетителей специалисты гражданской авиации, выставку посещают не менее 3,5 тыс. человек из пятидесяти регионов.

Выставка гражданской авиации NAIS-2019 откроется 6 февраля

 

Выставку NAIS неизменно посещают делегации из российских и иностранных профильных компаний и аэропортов. В частности своих представителей на мероприятие направляют регуляторы гражданской авиации.

В деловой программе NAIS-2019 предусмотрен ряд специализированных мероприятий. В форумах и сессиях участвуют порядка 1 тыс. человек. Специалисты могут обменяться опытом, обсудить актуальные вопросы отрасли, провести переговоры. В рамках деловой составляющей вручаются профессиональные отраслевые премии.

Гостиницы около Экспоцентра Москва доступны для бронирования в сервисе нашего веб-сайта. Отель рядом с выставкой поможет посетителям и экспонентам сэкономить время.

В перечне мероприятий NAIS-2019: пленарная сессия, отраслевые конференции, рабочие встречи. В мероприятиях принимают участие российские авиационные власти.

КОНТАКТЫ

vk