En

Ru

Выставка ChemiCos-2020 откроется в «Крокус Экспо» 24 марта

Специализированный проект ChemiCos-2020, охватывающий производство профессиональной и бытовой химии, откроется в Москве двадцать четвертого марта. В выставке участвуют также производители средств гигиены и косметики.

Среди экспонентов компании из разных стран, представляющие на рынке разные направления профильной продукции. Одновременно с производителями в экспозиции примут участие поставщики технологических решений.

Выставка ChemiCos-2020 откроется в «Крокус Экспо» 24 марта

 

В перечне основных тем ChemiCos-2020: химия для служб клиринга (гостиниц, ресторанов), разработки для бытового использования, косметическая продукция, ингредиенты, сырье. Отдельные стенды будут посвящены упаковке, гигиенической продукции. В границах выставки откроется Салон пластиковых изделий и хозтоваров.

Анонсирована насыщенная деловая программа. В частности специалистов ждет возможность участия в научно-экспертном форуме. Организаторы отмечают, мероприятие посвящено вопросам наличествующих «ресурсов роста».

Отель на Крымской готов принять на время ChemiCos-2020 всех участников мероприятия. В гостинице вас ждут комфортные условия проживания, ресторан, автостоянка. Бронирование производится без предоплаты. Расценки неизменно доступны.

В качестве основных целей выставки называется: выведение отечественной отрасли на конкурентоспособный уровень, наращивание доли производства бытовой химии российскими компаниями, стимулирование к развитию представителей отрасли.

КОНТАКТЫ

vk