En

Ru

В «Крокус Экспо» 24 октября откроется «Antiq & Arts 2019»

Антикварный салон откроется в столичном «Крокус Экспо» двадцать четвертого октября. В рамках проекта «Antiq & Arts 2019» запланирована обширная экспозиция художественных галерей, специализированных мастерских, частных коллекций.

Салон антиквариата и искусства продлится четыре дня. Посетители выставки получат возможность ознакомиться с графикой, живописью, скульптурой, предметами декора и интерьера. В частности на экспозиции будут представлены фарфор, мебель, фотографии, бронза, карты, часы, оружие. Откроются стенды антикварной ювелирной продукции.

В «Крокус Экспо» 24 октября откроется «Antiq & Arts 2019»

 

Организаторы проекта отмечают, посещение выставки позволит не только познакомиться с коллекциями антикваров, но и приобрести отдельные экспонаты. В официальной программе «Antiq & Arts 2019» предусмотрена возможность торговли. Отличительная особенность проекта, прямой контакт с владельцем антикварных вещей. Специалисты готовы дать профессиональную консультацию и оказать помощь с выбором.

Отель на Крымской готов принять на время «Antiq & Arts 2019» экспонентов и гостей выставки. Гостиница расположена невдалеке от метро, а равно располагает собственной парковкой. В сочетании с доступными ценами удобное расположение делает наши предложения лучшими на столичном профильном рынке.

Организатором Антикварного салона-2019 выступает холдинг «Красивые дома». Проект проводится при поддержке российского Союза архитекторов, ТПП Москвы, ассоциации «Центр Камня».

КОНТАКТЫ

vk