En

Ru

В «Крокус Экспо» 20 ноября откроется экспозиция CleanExpo Moscow-2018

Международная экспозиция CleanExpo Moscow-2018 откроется в «Крокус Экспо» двадцатого ноября. В выставке участвуют производители материалов и оборудования для компаний, предоставляющих услуги по профессиональной уборке. Среди экспонентов поставщики продукции для гигиены, санитарии, стирки, химической чистки.

В рамках CleanExpo Moscow посетители получают возможность обзавестись контактами надежных поставщиков, оценить предложения разных компаний, заключить договоры и обсудить условия сотрудничества. В мероприятии принимают участие лидеры профильного рынка, на одной площадке представляются все актуальные разработки отрасли.

В «Экспоцентре» 20 ноября откроется экспозиция CleanExpo Moscow-2018

 

Основные разделы CleanExpo Moscow-2018: оборудование (инвентарь) для профессиональной уборки (уход за твердыми покрытиями, коврами, специальные машины для улиц, средства для сбора мусора, запчасти, аксессуары), химчистка (оборудование для стирки, парогенераторы, машины для чистки, приспособления для сушки, финишной отделки, глажения). Тематический охват экспозиции затрагивает все направления отрасли.

Отели около Экспоцентра для гостей и участников CleanExpo Moscow-2018 в сервисе нашего веб-сайта. Отель в преддверии масштабных выставок стоит бронировать заранее.

В программе CleanExpo Moscow-2018 запланирована деловая составляющая. В частности организаторами заявлены семинары, конференции, мастер-классы. Суммарно анонсировано пятнадцать мероприятий.

КОНТАКТЫ

vk