En

Ru

В Москве 15 апреля откроется экспозиция «Электро-2019»

Масштабный проект «Электро-2019» откроется в столичном «Экспоцентре» пятнадцатого апреля. В рамках выставки современные разработки представят ведущие производители светотехники, электрооборудования.

Проект «Электро-2019» рассчитан на четыре дня. В экспозиции принимают участие представители двадцати пяти стран. Согласно статистике, выставка является крупнейшим профильным мероприятием в РФ и на территории СНГ.

В Москве 15 апреля откроется экспозиция «Электро-2019»

 

Специальные национальные экспозиции в рамках мероприятия организуют производители Испании, Германии, КНР, Словакии, Индии, Чехии. Проект ежегодно открывается с 1972 года.

Основные тематические направления «Электро-2019»: «Электротехника», «Кабели, провода», «Энергосбережение». В каждом из разделов предусмотрено несколько подтем. В частности посетители экспозиции «Электротехника» смогут ознакомиться с предложениями по силовым трансформаторам, электроприводам, электрическим аппаратам.

Гости и экспоненты «Электро-2019» найдут в разделе нашего сайта «Выставочная отель» широкий выбор вариантов размещения в столице. Бронирование возможно не весь период экспозиции.

В рамках выставки откроется салон «Промышленная светотехника». Тематические разделы: системы освещения, источники света, оборудование, технологии.

Предварительная регистрация открыта. Оформление заявок доступно на официальном веб-ресурсе проекта.

КОНТАКТЫ

vk