En

Ru

Столичная цветочная выставка «Цветы Экспо 2020» откроется 8 сентября

В начале сентября на базе столичного «Крокус Экспо» пройдет масштабная цветочная выставка. В рамках «Цветы Экспо 2020» одновременно с основной продукцией представляется профильная техника и технологические разработки.

Открытие проекта восьмого сентября. Выставочные площадки будут доступны для посещения в течение трех дней.

Столичная цветочная выставка «Цветы Экспо 2020» откроется 8 сентября

 

Цветочная выставка регулярно проводится в российской столице, неизменно объединяя специалистов из разных стран. Среди участников мероприятия профессионалы отрасли, представители рынка цветов и ландшафтного дизайна. Акцент организаторы неизменно делают на новых трендах и инновациях в области цветочного производства.

В программе «Цветы Экспо 2020» неизменно наличествует деловая составляющая. Специалисты отрасли оценивают выставку как эффективную площадку для встречи профессионалов цветочного бизнеса. Суммарно в ходе грядущей экспозиции запланировано около шести десятков профильных мероприятий.

Приняли решение о посещении «Цветы Экспо 2020», но пока не определились с размещением? В разделе «Отель метро Тульская» широкий выбор выгодных предложений по проживанию в столице.

В контексте деловой программы анонсирован флористический чемпионат «Russian Florist Cup-2020». Гостей выставки также ждут дискуссии, семинары, презентации новых профильных разработок.

КОНТАКТЫ

vk