En

Ru

Салон «Деревянное домостроение-2019» пройдет в начале апреля

В начале апреля на площадке «Экспоцентра» откроется салон «Деревянное домостроение-2019». Организаторы отмечают, посещение экспозиции дает представителям профильных компаний ряд преимуществ перед конкурентами.

Открытие выставки намечено на второе апреля. Мероприятие доступно на протяжении пяти дней.

Салон «Деревянное домостроение-2019» пройдет в начале апреля

 

Собственный стенд на экспозиции, а равно участие в качестве посетителя, дает возможность разрешить множество проблем за небольшой период времени. В частности экспозиция гарантирует доступ к широкому спектру деловых предложений, возможность найти новых клиентов, как среди застройщиков, так и частных покупателей.

Бизнес-аудитория салона достаточно обширная для получения от выставки коммерческого результата. В ходе выставки «Деревянное домостроение-2019» экспоненты смогут продемонстрировать продукцию и новые разработки значительному количеству заинтересованных посетителей. Администрация проекта отдельно отмечает, салон деревянного домостроения проводится одновременно с RosBuild 2019 (выставка стройматериалов), что позволяет посетителям побывать сразу на двух мероприятиях.

Среди посетителей салона преобладают частные лица, настроенные на обустройство или приобретение нового дома. Вызывает интерес экспозиция и у архитекторов, дизайнеров, профильных компаний.

Требуется гостиница около «Экспоцентра»? В разделе нашего ресурса «Отель Крымская» большой выбор комфортных номеров.

Салон призван обеспечить комплексное решение вопросов, возникающих в процессе строительства. В ассортименте выставки современные материалы, типовые проекты.

КОНТАКТЫ

vk