En

Ru

Проект «Securika Moscow 2020» откроется 13 апреля

В середине апреля комплекс «Крокус Экспо» примет одну из крупнейших российских выставок специальных средств, предназначенных для отрасли охраны и безопасности. В экспозиции участвуют производители оборудования противопожарной защиты.

Открытие выставки анонсировано тринадцатого апреля.

Проект «Securika Moscow 2020» откроется 13 апреля

 

В рамках проекта профильную продукцию представят производители из разных стран. Организаторы отмечают, участие в проекте позволяет продемонстрировать оборудование и охранные системы максимальному количеству заинтересованных посетителей. В большинстве гости «Securika Moscow 2020» ориентированы на покупку спецтехники.

Статистика прошлых выставок наглядно показывает, экспозиция представляет собой эффективный инструмент для продвижения на рынке РФ. В ходе выставки производители часто обзаводятся новыми клиентами, расширяют масштабы продаж.

В перечне официальных разделов «Securika 2020» основные направления отрасли. Каждая тематическая площадка разделена на несколько подтем.

В разделе «Крымская отель рядом» посетители «Securika 2020» найдут выгодные предложения по размещению в столице. Процедура бронирования без предоплаты.

В частности экспозиция «Контроль доступа» представит шлагбаумы (электрические, автоматические), системы контроля, турникеты, ворота (калитки), технологии аутентификации, идентификации. В ассортименте экспонентов программное обеспечение для охранных систем.

КОНТАКТЫ

vk