En

Ru

Проект «Мотозима-2019» откроется 26 октября

Фестиваль «Мотозима-2019» откроется на площадке «Экспоцентра» двадцать шестого октября. В рамках мероприятия запланирована масштабная профильная выставка.

Традиционно проект представляет очередную экспозицию одновременно с закрытием мотосезона. Посетители фестиваля перед зимой могут ознакомиться с новыми разработками вездеходной техники. В ассортименте участников выставки различные аксессуары, мотоциклетная одежда. Гостей ждет множество тематических направлений.

Проект «Мотозима-2019» откроется 26 октября

 

В частности собственные стенды на «Мотозима-2019» откроют производители квадроциклов, мотоциклов, скутеров, снегоходов. Посетители смогут осмотреть новые разработки в области экипировки.

Специальную зону организаторы выделили для предложений в области искусства. В границах площадки работы представят художники и фотографы. В мероприятии примут участие литейщики, кожевенники, мастера татуировки. Стенды мотоциклетных клубов представят отчеты по наиболее ярким профильным проектам минувшего сезона, а равно анонсы на будущий год.

В частности мероприятие 2020 года презентуют организаторы фестиваля «Байкальская миля». Представители московских властей расскажут о технологиях дорожного строительства.

Решили приехать на фестиваль из другого региона? В разделе «Москва отель Домодедово» участники «Мотозима-2019» найдут выгодные предложения по размещению.

Спортивная площадка будет посвящена мотоциклетным состязаниям. В рамках оной откроются стенды гоночных проектов и отдельных команд.

КОНТАКТЫ

vk