En

Ru

Проект «ДорогаЭкспо-2019» откроется в Москве 4 июня

Масштабная экспозиция и профильный форум «ДорогаЭкспо-2019» откроются на площадке «Крокус Экспо» четвертого июня. В рамках выставочной и деловой составляющей организаторы обещают охват всех направлений отрасли строительства дорог.

Основательная часть экспозиции отведена теме содержания дорог в надлежащем виде. Форум и выставка будут открыты для посещения в течение четырех дней.

Проект «ДорогаЭкспо-2019» откроется в Москве 4 июня

 

В частности на выставке откроются стенды компаний, ориентированных на прокладку новых дорог, проектирование профильных проектов, производство специальных материалов для содержания объектов. Посетители «ДорогаЭкспо-2019» смогут ознакомиться с новыми предложениями от производителей спецтехники. Отдельные тематические зоны отведены под оборудование для строительства мостов, производства дорожного покрытия.

Ассортимент техники, которую планируется продемонстрировать на грядущем мероприятии, отличается значительным масштабом. В перечне экспонентов производители оборудования для прокладки тоннелей, контроля качества, интеллектуальных систем. Выставочные зоны откроются по направлениям: дорожный сервис, безопасность движения.

Согласно статистике, проект «ДорогаЭкспо» является одним из крупнейших профильных мероприятий в РФ. Выставка высоко оценена специалистами дорожной и смежных отраслей, что неизменно гарантирует активную посещаемость.

Решили посетить «ДорогаЭкспо-2019»? В разделе «Экспоцентр Москва гостиница рядом» экспоненты и посетители найдут выгодные предложения размещения.

В программе «ДорогаЭкспо-2019» намечен ряд презентаций. Разработчики представят новые решения и оборудование.

КОНТАКТЫ

vk