En

Ru

Обувная межсезонная выставка «Мосшуз-2020» откроется в Москве 20 января

Обувная межсезонная экспозиция откроется в столичном «Крокус Экспо» двадцатого января. В «Мосшуз-2020» традиционно примут участие ведущие производители отрасли. Среди посетителей представители крупных торговых площадок.

В течение четырех дней на выставке будет представлено более 1 тыс. профильных брендов. География проекта охватывает три десятка стран. Статистика показывает, ежегодно мероприятие привлекает тысячи гостей. В определенном смысле проект можно назвать «индикатором рынка», так как на выставку привозят наиболее актуальные разработки.

Обувная межсезонная выставка «Мосшуз-2020» откроется в Москве 20 января

 

В программе «Мосшуз-2020» запланирована изрядная деловая составляющая. Гости выставки смогут пообщаться с экспонентами, производителям предоставляется возможность найти новых партнеров. В деловой программе участвуют ведущие эксперты.

В грядущем январе пройдет межсезонная выставка. В отличие от сезонных экспозиций такой формат считается максимально коммерческим мероприятием. В большинстве экспоненты представляют на межсезонных экспозициях весь ассортимент, имеющийся в наличии на момент начала проекта.

Отель станция Крымская ждет участников «Мосшуз-2020» для размещения на время выставки. Забронировать номер можно прямо сейчас, процедура не требует предоплаты.

Практика предыдущих межсезонных выставок показывает, практически все представленные на экспозиции модели наличествуют на складе. Посетителям доступны мелкооптовые покупки, при необходимости можно ограничиться одной коробкой.

КОНТАКТЫ

vk