En

Ru

Международный день йоги-2019 пройдет в Москве 16 июня

В грядущее воскресенье шестнадцатого июня, на площадке Таганского парка пройдет масштабное мероприятие, ориентированное на всех поклонников йоги. В рамках Международного дня запланирована масштабная программа.

Согласно информации организаторов, принять участие в Дне йоги-2019 можно с раннего утра, первые мероприятия в рамках праздника начнутся в 09:30. Традиционно для подобных проектов, вход бесплатный, однако требуется предварительная регистрация.

Международный день йоги-2019 пройдет в Москве 16 июня

 

Отличительная особенность проекта, организатором выступает посольство Индии. Одновременно с более высоким статусом мероприятия гарантировано и участие индийских мастеров, что едва ли могут недооценивать истинные сторонники йоги. В программе специальные занятия для опытных и начинающих, никто из участников не будет чувствовать неудобства.

В программу Дня йоги-2019 включено две составляющих. В течение двух часов после открытия мероприятия мастер из Индии проведет Асаны Общего Протокола. Вторая часть проекта, которая начнется в 10:30, всецело посвящена мастер-классам. В обучающей программе перед гостями фестиваля выступят специалисты ведущих российских студий йоги.

Распространенность и популярность йоги в России значительная, столичный проект привлекает и жителей других регионов, но размещением организаторы не занимаются. В разделе «Гостиница Домодедово Москва» вы можете забронировать номер сейчас или непосредственно накануне Дня йоги-2019.

В рамках занятий йогой запланирован и фестиваль индийской кулинарии, который наверняка понравится поклонникам вегетарианства. Анонсирована дегустация, а шеф-повара расскажут о способах приготовления.

КОНТАКТЫ

vk