En

Ru

Международная выставка Rosmould-2019 пройдет в «Крокус Экспо»

Международная экспозиция форм и штампов откроется в «Крокус Экспо» восемнадцатого июня. В рамках Rosmould-2019 ведущие профильные производители представят технологии, оборудование и готовую продукцию.

Организаторы отмечают, выставка Rosmould-2019 охватывает производственные технологии нового поколения. В перечне главных разделов экспозиции: аддитивные технологии, проектирование изделий и дизайн, пресс-формы, штампы, материалы, сырье, оснастка, оборудование.

Международная выставка Rosmould-2019 пройдет в «Крокус Экспо»

 

В ассортименте участников выставки широкий диапазон профессионального оборудования. В частности, представленные на выставке машины, работают с композитами, пластмассами, сплавами, металлами, каучуками, резиной. Предложения экспонентов охватывают всю производственную цепочку, начиная от дизайна, вплоть до готового к использованию изделия.

Выставка Rosmould-2019 отличается четкой организацией. Гостей мероприятия ждут пять тематических зон, а равно две специальные экспозиции. Посетители получают максимальный объем информации, что способствует оперативному выбору и заключению договоров о сотрудничестве непосредственно на выставке.

Гостиница около Экспоцентра Москва в сервисе нашего сайта всегда доступна для бронирования. Предложения выгодны доступными ценами.

В деловой программе предусмотрен ряд мероприятий. В частности анонсирован форум аддитивных технологий.

КОНТАКТЫ

vk