En

Ru

Международная экспозиция VIV Russia-2019 откроется 28 мая

Международная экспозиция инновационных разработок в области молочного и мясного животноводства, птицеводства, свиноводства откроется в «Крокус Экспо» двадцать восьмого мая. Выставка VIV Russia-2019 рассчитана на три дня.

Грядущее мероприятие, отмечают организаторы, важная отраслевая площадка. В рамках экспозиции ежегодно демонстрируются передовые разработки, ориентированные на улучшение качества продукции. В ассортименте экспонентов широкий спектр направлений, начиная от профильного оборудования, вплоть до технологий выращивания сельскохозяйственных животных.

Международная экспозиция VIV Russia-2019 откроется 28 мая

 

Выставку VIV Russia неизменно посещают специалисты из разных стран, что значительно увеличивает эффективность площадки. В ходе мероприятия профессионалы агропромышленного комплекса со всего мира получают возможность обсудить актуальные вопросы.

В качестве основной концепции VIV Russia-2019 организаторы называют гармоничное сочетание качества и безопасности. В последнее время потребители все более серьезно относятся к безопасности сельхозпродукции, что делает новые разработки в означенном направлении особо востребованными.

Недорогой отель около Экспоцентра экспоненты и посетители VIV Russia-2019 без труда найдут в сервисе нашего сайта. Бронирование гостиницы возможно на любой срок.

Администрация выставки отмечает, основные задачи мероприятия: объективно представить профильный рынок РФ, обсудить перспективы развития отрасли, создать платформу для наращивания деловых контактов. В программе сельхозвыставки запланирована деловая составляющая.

КОНТАКТЫ

vk