En

Ru

Международная экспозиция производства напитков Beviale Moscow пройдет в «Крокус Экспо»

В столичном «Крокус Экспо» девятнадцатого февраля откроется международная экспозиция производства напитков Beviale Moscow-2019. В рамках выставки представляется вся производственная цепочка индустрии, начиная с сырья, вплоть до упаковочного оборудования и логистики.

Выставка Beviale Moscow считается главной экспозицией в РФ и СНГ. Отличительная особенность мероприятия в широком тематическом охвате. В сочетании с деловой составляющей, включающей специальные конференции по виноделию и пивоварению, выставка предоставляет специалистам отрасли значительный объем информации.

Международная экспозиция производства напитков Beviale Moscow пройдет в «Крокус Экспо»

 

В ходе выставки посетители получают возможность пообщаться с экспертами, ознакомиться с современными разработками. Согласно статистике, участники Beviale Moscow часто покидают экспозицию с новыми договорами о сотрудничестве.

Отель около Экспоцентра Москва экспоненты Beviale Moscow-2019 найдут в сервисе нашего сайта. Гостиница отличается комфортом и доступными расценками.

Организаторы отмечают, выставку Beviale Moscow-2019 посетят не менее 200 экспонентов из разных стран. В программе оборудование для розлива и производства напитков. Отдельные стенды откроют производители сырья для вина, пива, лимонада, минеральной воды, соков, крепкого алкоголя.

Анонсировано участие компаний Великобритании, Австрии, Голландии, Венгрии, Дании, Германии, Литвы, КНР, Чехии, Франции. Среди экспонентов отечественные производители.

КОНТАКТЫ

vk