En

Ru

Международная экспозиция Pharmtech & Ingredients-2018 пройдет в «Крокус Экспо»

Международная экспозиция производителей фармацевтической промышленности пройдет в «Крокус Экспо» с двадцатого по двадцать третье ноября. В рамках Pharmtech & Ingredients-2018 представляется сырье, технологии и оборудование.

Столичная фармацевтическая выставка является крупнейшим профильным мероприятием в РФ. Посетители экспозиции Pharmtech &Ingredients-2018 смогут ознакомиться с оборудованием для производства и упаковки, приборами для лабораторий. Специализированные компании представляют проекты организации фармацевтического производства «под ключ».

Международная экспозиция Pharmtech & Ingredients-2018 пройдет в «Экспоцентре»

 

Отличительная особенность выставки в демонстрации возможностей оборудования. В большинстве участники мероприятия готовы не только продемонстрировать выставочные образцы, но и показать оборудование в работе.

Главные разделы Pharmtech & Ingredients-2018: «Ingredients» и «Pharmtech». В разделе «Ingredients» гости выставки найдут: активные ингредиенты (функциональные), промежуточные вещества, чистые химикаты, натуральные экстракты. Направление экспозиции «Pharmtech»: упаковка, производственное оборудование, лаборатории, косметика, логистика, склад.

Посетив раздел нашего сервиса «Москва отели около Экспоцентра» участники выставок могут выбрать оптимальные варианты размещения в столице. Гостиницы расположены невдалеке от выставочного комплекса.

В Pharmtech & Ingredients-2018 анонсирована насыщенная деловая составляющая. Форум «Фармтехпром» откроется во второй день выставки. Планируется ряд семинаров, конференций.

КОНТАКТЫ

vk