En

Ru

Кофейный фестиваль-2019 откроется в Москве 20 апреля

В грядущую субботу, двадцатого апреля, на столичной площадке «Трехгорная мануфактура» откроется масштабный Кофейный фестиваль-2019. Организаторы отмечают, гости мероприятия смогут попробовать ранее невиданные сорта кофе, а равно познакомиться с профильными проектами.

Официально Moscow Coffee Festival-2019 начинает работу в пятницу, но первый день фестиваля традиционно посвящен профессионалам отрасли. Посещение выставочной зоны возможно лишь после предварительной регистрации. В последующие два дня Кофейный фестиваль ждет всех желающих, вход абсолютно свободный.

Кофейный фестиваль-2019 откроется в Москве 20 апреля

 

В программе фестиваля четыре профессиональных чемпионата. Специалисты по приготовлению древнего напитка продемонстрируют свое мастерство в различных номинациях. Разумеется, каждый посетитель мероприятия сможет принять участие в многочисленных дегустациях. Оценить готовый кофе можно лишь на вкус, организаторы предоставят возможность попробовать все сорта.

В рамках выставки производителей гости Coffee Festival-2019 смогут ознакомиться с предложениями отечественных обжарщиков. В зоне мероприятия откроется специальный кофейный магазин, где посетителям предложат разнообразные аксессуары и приспособления для приготовления напитка.

Хотели бы посетить Кофейный фестиваль-2019, но не знаете, где остановиться в Москве? В разделе «Гостиница выставочная» выгодные предложения по проживанию в столице.

Не умеете готовить кофе? Администрация фестиваля предлагает посетить мастер-классы от специалистов отрасли. Анонсированы профильные семинары. В отдельных зонах мероприятия гости смогут попробовать себя в роли бариста, под контролем профессионалов сварить свой первый эспрессо и научиться рисовать в стиле латте-арт.

КОНТАКТЫ

vk