En

Ru

Форум «Фармапак 2020» откроется в «Экспоцентре» 27 апреля

Специализированный форум, посвященный товарам и услугам для фармацевтического рынка, откроется в Москве двадцать седьмого апреля. В экспозиции примут участие более ста профильных компаний.

Посетить выставку можно в течение трех дней. Среди гостей «Фармапак 2020», согласно статистике, порядка 3 тыс. руководителей предприятий, ведущих деятельность в фармацевтической отрасли.

Форум «Фармапак 2020» откроется в «Экспоцентре» 27 апреля

 

В рамках «Фармапак 2020» запланированы для обсуждения актуальные вопросы рынка. Специалисты получат возможность обменяться опытом, рассмотреть современные технологические решения.

Администрация конгресса отмечает, экспоненты в ходе мероприятия наглядно продемонстрируют свои услуги. Участники экспозиции получат доступ к целевой аудитории. В программе конгресса значительный объем тематической информации, тенденции фармацевтического рынка в вопросах маркетинга, управления, финансов, стратегий.

Отель на Тульской Москва предоставит размещение всем участникам «Фармапак 2020». Специалистам отрасли из регионов, планирующим принять участие в конгрессе, достаточно лишь оформить бронирование.

Посетители форума, отмечают организаторы, ознакомятся с современным оборудованием и инновационными решениями. В ходе «Фармапак», как показывает практика прошлогодних выставок, часто заключаются соглашения о сотрудничестве.

КОНТАКТЫ

vk