En

Ru

Форум «Будущее безопасности 2020» пройдет 13 апреля

Специалистов в области безопасности ждет масштабный профильный форум. В середине апреля на площадке «Крокус Экспо» откроется «Будущее безопасности 2020».

Основные направления форума: «Бизнес-тренды», «Технологические новинки», «Точки роста», «Госпроекты». Организаторы отмечают, среди участников руководители крупных профильных предприятий. В частности форум посещают директора по развитию, главы служб безопасности, поставщики услуг по монтажу охранных систем.

Форум «Будущее безопасности 2020» пройдет 13 апреля

 

Форум проводится в рамках деловой составляющей выставки «Securika Moscow 2020». Участие в мероприятии не требует дополнительной оплаты, достаточно билета на основной проект.

Международный проект «Securika 2020» откроется тринадцатого апреля. В программе выставки техсредства охраны, оборудование противопожарной защиты. Посетить стенды экспонентов можно на протяжении четырех дней.

Планируете посетить «Securika 2020»? В разделе «Отель метро Тульская» вас ждут выгодные предложения по проживанию в столице.

В ходе форума запланировано обсуждение вопроса технологических инноваций в качестве основного катализатора развития бизнеса. Представители ведущих профильных компаний расскажут о новинках отрасли в контексте перспектив их применения в реальной ситуации.

КОНТАКТЫ

vk