En

Ru

Фестиваль «Зайцы на Ферме-2019» откроется в Москве 1 июня

Оригинальный фестиваль «Зайцы на Ферме-2019» откроется на столичном ВДНХ первого июня. Фестивальные действа, коих организаторы обещают великое множество, развернутся на площадке «Городской фермы».

Грядущий проект премьерный, ранее фестиваль в Москве не проводился, что добавляет интереса к мероприятию. Впрочем, ознакомиться с анонсом и оценить масштаб праздника, можно уже сейчас. В частности организаторы обещают двадцать тематических локаций, каждая из которых таит необычные развлечения и сюрпризы.

Фестиваль «Зайцы на Ферме-2019» откроется в Москве 1 июня

 

В программе «Зайцы на Ферме-2019» мастер-классы, шоу, спектакли. В течение двух дней гостей ждут игры на свежем воздухе. Администрация проекта отмечает, фестиваль ориентирован на детей. Ограничений по возрасту не вводится, посетить фестивальную площадку могут, что называется «самые маленькие».

Едва ли стоит исключать, учитывая летние каникулы, что посетить «Зайцы на Ферме-2019» захотят жители других регионов. Организаторы размещением не занимаются, однако в разделе «Выставочная отель рядом» можно найти доступные варианты проживания.

Основная цель фестиваля, отмечают авторы проекта, пробудить в детях уважение к животным и природе. Главные герои фестиваля, забавные пушистые персонажи, призваны помочь юным участникам проекта знакомиться с окружающим миров в легкой форме сказки и игры. Среди запланированных локаций «Ботанический сад», «Дискоклуб», «Огород».

КОНТАКТЫ

vk