En

Ru

Фестиваль «Wonderfest-2019» откроется 24 августа

В комплексе «Глория парк» двадцать четвертого августа откроется фестиваль фэнтези «Wonderfest-2019». В программе проекта ряд тематических мероприятий, которые ориентированы на поклонников фэнтези. В частности гостей ждут квесты и масштабная костюмированная вечеринка.

Проект продлится два дня. Анонсировано проведение двух дневных шоу. Организаторы обещают специальное мероприятие для орков, эльфов, оборотней и русалок.

Фестиваль «Wonderfest-2019» откроется 24 августа

В программе «Wonderfest-2019» запланирован большой маскарад. В мероприятии смогут принять участие все обладатели костюмов. Гостей ждут мастер-классы.

Отличительная особенность проекта, отмечают организаторы, принципиально новый формат. Фэнтези-фестиваль проводится в городской черте, но масштаб и количество тематических действ впечатляет. Продолжительный квест с захватывающим сюжетом, костюмированное шествие.

Впрочем, только дневной программой фестиваль не ограничится. В вечерние часы посетителей ждет «Шоу огня». В рамках действа анонсирована театральная постановка, посвященная магам и укрощению демонов.

Решили побывать на «Wonderfest-2019», но не можете выбрать доступную гостиницу? В разделе «Москва отель Домодедово» вас ждут выгодные предложения.

В программе «Wonderfest-2019» танцы живота под мистическую музыку. Организаторы обещают лотерею с необычными призами. Вход на все фестивальные мероприятия свободный.

КОНТАКТЫ

vk