En

Ru

Фестиваль «Путешествие в Рождество 2019» откроется 13 декабря

В преддверии новогодних праздников столичные власти готовят множество развлекательных мероприятий, однако наиболее популярные действа традиционно развернутся на Красной площади. В пятницу тринадцатого декабря запланировано открытие фестиваля «Путешествие в Рождество 2019».

Организаторы отмечают, проект продлится вплоть до двенадцатого января. В обычные дни фестиваль ждет гостей с десяти утра до одиннадцати вечера. В новогоднюю ночь посетить площадку проекта можно до трех ночи.

Фестиваль «Путешествие в Рождество 2019» откроется 13 декабря

 

В программе «Путешествие в Рождество 2019» широкий спектр разнотематических мероприятий. В частности анонсированы спортивные состязания, мастер-классы. Гости проекта смогут покататься с горки и на коньках. В рамках ярмарки откроется масштабная продажа подарков и сувениров.

Администрация проекта отмечает, ассортимент торговых рядов включает и авторские работы. Впрочем, только продажей ярмарка не ограничится. Гости «Путешествие в Рождество 2019» в ходе мастер-классов изготовят расписной пряник и елочные игрушки.

Отель на Крымской ждет гостей столицы в любое время. Бронирование доступно без предварительной оплаты.

В перечне фестивальных площадок запланированы кулинарные зоны. Посетителей ждет глинтвейн, сладкие лакомства, желающие плотно перекусить утолят голод в кафе.

КОНТАКТЫ

vk