En

Ru

Фестиваль «PSI Russia-2019» пройдет в Москве

Фестиваль промоиндустрии, объединяющий масштабную экспозицию и профессиональное деловое мероприятие, пройдет в середине сентября в «Крокус Экспо». В программе множество направлений, отмечают организаторы, предусмотрены тематические активности и бизнес-коммуникации.

Открытие «PSI Russia-2019» намечено на десятое сентября. Оформление именного билета дает право бесплатного посещения.

Фестиваль «PSI Russia-2019» пройдет в Москве

 

В рамках проекта специалисты получают возможность ознакомиться с новинками промоиндустрии. В то же время фестиваль является основной отечественной площадкой для профессионального общения.

В программе «PSI Russia-2019» ряд мероприятий разного формата, которые будут проводиться ежедневно. В частности профильные эксперты выступят на открытой конференции, поделятся опытом, расскажут о новых веяниях. Специалисты индустрии смогут обсудить тренды, эффективные решения, актуальные вопросы.

Фестиваль промоиндустрии наверняка привлечет специалистов из разных регионов. В разделе «Отель рядом с Москва-сити» участников «PSI Russia-2019» ждут предложения по размещению.

В тематическом конкурсе гости фестиваля получат возможность проголосовать за наиболее креативные решения. В зоне деловых игр участники смогут улучшить навыки и приобрести новые знания в области продаж, управления, маркетинга.

КОНТАКТЫ

vk