En

Ru

Фестиваль «Небо-2019» пройдет в Москве 25 и 26 мая

Фестиваль воздухоплавания откроется на площадке столичного аэродрома «Черное» двадцать пятого мая. Проект «Небо» ориентирован не только на профессиональных авиаторов, но и просто семейный отдых. В программе множество летательных аппаратов, начиная с бумажных самолетов и метательных планеров, до инновационных аппаратов.

В частности гостей «Небо-2019» ждут выступления пилотажных групп. В данном случае разговор идет о малой авиации, а не военных истребителях, однако шоу не менее захватывающее. Пилоты продемонстрируют бочки, мертвые петли и другие сложные фигуры. Пилотажная группа «Русь» выступит на реактивных самолетах.

Фестиваль «Небо-2019» пройдет в Москве 25 и 26 мая

 

Анонсированы выступления радиоуправляемых моделей. В рамках фестиваля над головами гостей пролетят многочисленные копии летательных аппаратов разных эпох. Шоу проведут более тридцати профессионалов.

Сторонников винтокрылых машин ждут состязания по вертолетному спорту. В соревнованиях примут участие восемь экипажей на машинах «Ми 2»и «Robinson 44».

Гости «Небо-2019» смогут покататься на воздушном шаре. Специально для мероприятия на аэродром доставят несколько больших тепловых аэростатов.

В разделе нашего сайта «Отель Выставочная» гости «Небо-2019» из других регионов найдут доступные предложения по проживанию в столице. Бронирование стоит оформить заранее.

В программе фестиваля выставка авиационной техники. Откроются экспозиции дельтапланов, бипланов, исторических самолетов, планеров.

КОНТАКТЫ

vk