En

Ru

Фестиваль «Коммуналка» пройдет в Москве 25 мая

Фестиваль «Коммуналка», посвященный российской истории за последние четыре десятка лет, пройдет в столичном лофте «Модуль» двадцать пятого мая. В программе широкий спектр направлений. Организаторы намерены охватить изменения, которые произошли в искусстве, культуре, музыке, городской среде, технологиях.

Открытие фестивальных мероприятий в полдень. Вход в зону проекта свободный.

Фестиваль «Коммуналка» пройдет в Москве 25 мая

 

Организаторы позиционируют грядущее мероприятие как творческое переосмысление истории. В программе спортивные мастер-классы, лекции на разные темы, финальным этапом «Коммуналки» станет концерт в формате «квартирника».

В отличие от традиционных «квартирников» программа фестивального концерта расширена. Среди участников заявлены стендаперы, выступление музыкальных коллективов, исполнение песен под гитару.

В зоне развлечений знакомые старшему поколению столы пинг-понга и игровые ретро-автоматы. Фестивальные мероприятия проходят в окружении антуражных декораций, что добавляет действу сентиментальной достоверности.

В разделе «Выставочная отель» гости фестиваля «Коммуналка» найдут предложения по размещению в столице. Бронирование можно оформить в преддверии мероприятия, которое вы планируете посетить в Москве.

В начале «Коммуналки» запланирован пакет лекций, которые гости смогут посетить вплоть до пяти вечера. Одновременно с образовательной программой планируются занятия по йоге и спортивная тренировка в стиле 90-х. В течение дня пройдут кулинарные мастер-классы, состязания по настольному теннису.

КОНТАКТЫ

vk