En

Ru

Фестиваль «Джазовые сезоны-2019» откроется 6 июля

В начале июля на площадке столичного музея «Горки» откроется ожидаемый всеми поклонниками джаза ежегодный музыкальный фестиваль. В отличие от традиционных залов усадьба оснащается открытой сценой, что добавляет мероприятию колорита, в сочетании же с известными исполнителями проект действительно особенный.

Фестиваль рассчитан на два дня. Открытие действа в три пополудни, программа продлится до девяти вечера. В настоящее время, отмечают организаторы, билеты уже в продаже. Посещение одного дня джазового фестиваля обойдется в 1,5 тыс. рублей. В сопровождении взрослых дети до десяти лет проходят бесплатно.

Фестиваль «Джазовые сезоны-2019» откроется 6 июля

 

Согласно статистике, фестиваль неизменно привлекает тысячи поклонников джаза. Среди участников известные отечественные музыканты Игорь Бутман, Тина Кузнецова, Вадим Эйленкриг. Анонсировано участие иностранных джазменов. Фестиваль проводится в живописном парке, распределение мест свободное.

Гости могут приехать раньше, дабы иметь возможность занять стулья. Однако можно и не торопиться. В традициях мероприятия размещение на траве перед сценой, правда, стоит захватить из дома пледы или покрывала.

Поклонники джаза живут в разных городах, но организаторы фестиваля размещением в столице не занимаются. В разделе «Гостиница Выставочная» желающие посетить «Джазовые сезоны-2019» найдут выгодные предложения по проживанию.

Администрация джазового фестиваля отмечает, неподалеку от усадьбы работает бесплатная парковка. Проголодавшиеся зрители смогут воспользоваться услугами специально оборудованных торговых точек.

КОНТАКТЫ

vk