En

Ru

Фестиваль Petshop Days-2019 откроется в Москве 1 июня

В начале летнего сезона на площадке столичных «Сокольников» пройдет оригинальный фестиваль Petshop Days-2019. Организаторы отмечают, ориентированное на семейное посещение мероприятие всецело посвящено домашним животным.

В программе фестиваля множество увлекательных и развлекательных действ. Гости проекта смогут встретиться с известными профильными блогерами, посетить масштабную выставку, принять участие в тематических мастер-классах. В частности организаторы обещают показ собачьей моды, занятия по йоге вместе с кошками. Анонсирован собачий марафон, а равно установление рекорда по количеству мопсов и такс.

Фестиваль Petshop Days-2019 откроется в Москве 1 июня

Фестиваль продлится два дня. Открытие площадки в полдень, посетить мероприятия можно вплоть до девяти вечера.

В концепции Petshop Days-2019 создание сказочной страны домашних животных, зона фестиваля будет разделена на несколько тематических площадок. Одним из основных действ станет Парад пород, который прошествует по главной аллее «Сокольников».

Администрация Petshop Days-2019 отмечает, вход на фестиваль бесплатный. Однако для посещения мероприятия необходимо пройти регистрацию на официальном веб-ресурсе проекта.

Организаторы Petshop Days-2019 размещением гостей из других городов не занимаются, но в разделе «Выставочная отель рядом» вы найдете доступные предложения по проживанию в столице. Бронирование возможно на любой срок.

Среди участников мероприятия борцы за права животных. В вечерние часы гостей ждет концертная программа.

КОНТАКТЫ

vk