En

Ru

Фестиваль Electroday-2019 пройдет «Митино» 25 мая

В грядущую субботу, двадцать пятого мая, на площадке столичного парка «Митино» пройдет фестиваль электротранспорта. В рамках Electroday-2019 запланирована обширная тематическая программа. В частности гостей мероприятия ждет парад профильного транспорта, ярмарка, развлекательная составляющая.

Организаторы позиционируют проект как «первый российский фестиваль», всецело посвященный электротранспорту. Отличительная особенность Electroday-2019, отсутствие акцента на автомобилях с альтернативными двигателями, мероприятие охватывает все варианты средств передвижения. Основная цель проекта, демонстрация возможностей и преимущества электротранспорта.

Фестиваль Electroday-2019 пройдет «Митино» 25 мая

 

Гостям фестиваля предложат масштабный тест-драйв, начиная с десяти утра, посетители смогут воспользоваться предложением «Свободное катание». В парке множество велодорожек для знакомства с инновационными средствами передвижения.

В дневные часы состоится Парад. Гости Electroday-2019 смогут выбрать тот или иной вид транспорта и принять участие в массовом действе. В программе фестиваля запланированы импровизированные гонки. Анонсирована внедорожная трасса, индивидуальные и парные состязания. Организаторы обещают отметить призами всех победителей.

Администрация фестиваля электротранспорта размещением в столице не занимается, но в разделе «Гостиница Выставочная» вас ждут выгодные предложения. Бронирование открыто.

В течение всего дня участников фестиваля ждет ярмарка и прокат электротранспорта. В частности арендовать можно сегвей, профильные самокаты и велосипеды. В финале запланировано развлекательное шоу.

КОНТАКТЫ

vk