En

Ru

Экспозиция ингредиентов Ingredients Russia-2019 откроется 19 февраля

Международная экспозиция Ingredients Russia-2019 откроется в «Крокус Экспо» девятнадцатого февраля. В выставке принимают участие производители ингредиентов и сырья для пищевой промышленности.

Согласно статистике, ежегодное мероприятие собирает не менее 150 экспонентов. География участников охватывает более десяти стран. В перечне посетителей порядка 2,5 тыс. человек из шестидесяти российских регионов.

Экспозиция ингредиентов Ingredients Russia-2019 откроется 19 февраля

 

Главные разделы Ingredients Russia-2019: ингредиенты для молочного, мясного, кондитерского и рыбного производства. Собственные стенды на выставке открывают поставщики сырья для производства напитков и бакалеи.

Среди гостей экспозиции множество специалистов отрасли. В частности выставку посещают главы компаний, работающих в области оптовых закупок. Внимание к мероприятию проявляют менеджеры и технологи, представители предприятий общественного питания. Организаторы отмечают, широкий ассортимент позволяет сделать оптимальный выбор.

Гостиница около Экспоцентра Москва поможет оптимизировать посещение выставок. В сервисе нашего ресурса участников Ingredients Russia-2019 ждут доступные варианты размещения.

В Ingredients Russia-2019 примут участие производители кондитерских изделий, хлеба, молока, алкоголя. Отдельные площадки выделены для поставщиков здорового, спортивного и детского питания.

КОНТАКТЫ

vk