En

Ru

Абсолют Московский марафон-2019 пройдет в конце сентября

В Москве двадцать второго сентября пройдет главный марафон страны. Согласно установившейся традиции столь масштабный коллективный забег проводится в столице лишь раз в году.

Разумеется, выйти на Абсолют Московский марафон-2019 смогут не все желающие, все же бег на длинные дистанции предполагает наличие физических возможностей и подготовки. Однако Московский марафон славен не только бегунами, но и зрителями. Объективно, именно болельщики и делают проект незабываемым действом.

Абсолют Московский марафон-2019 пройдет в конце сентября

 

В отличие от регистрации на участие в марафоне, прийти и поддержать бегунов смогут все желающие. Организаторы приглашают поболеть за своих друзей и родственников, но при этом не стесняться поддерживать незнакомых спортсменов. Специально для болельщиков финишная площадка будет открыта, зрители смогут наблюдать старт и финиш бегунов.

Администрация проекта поясняет, масштабные мероприятия неизменно сопряжены с повышенными мерами безопасности. В зоне забега будут проводиться процедуры досмотра, перемещение по территории ограничат.

Маршрут Московского марафона традиционно проляжет по центру столицы. Поддерживать участников можно просто на улице, а воспользовавшись метрополитеном подбодрить бегуна на протяжении дистанции, удастся несколько раз.

Планируете побывать на одном из столичных мероприятий, но не решили вопрос проживания? В разделе нашего ресурса «Аэропорт Домодедово отель» вас ждут выгодные предложения, бронирование без предоплаты.

Открытие стартовой площадки в семь утра. Официальная вечеринка Московского марафона-2019 намечена на семь вечера.

КОНТАКТЫ

vk